写 信 人 陈佳妮 写信日期 2018-07-07
信件内容 我想咨询一下初中小学教师资格证领取时间
回复部门 壶关县教育局 回复日期 2018-07-09
回复内容
        陈佳妮您好!现在初中小学教师资格证领取工资已经开始,请本人拿上身份证到县政务大厅教育窗口领取。谢谢。
壶关县教育局       
2018年7月9日