写 信 人 陈姣姣 写信日期 2018-05-16
信件内容 您好,因学校有事,近期需要回学校,所以想问下人才引进事业单位面试大概在什么时间举行,以方便做好返校安排,谢谢!
回复部门 中共壶关县委组织部 壶关县人力资源和社会保障局 回复日期 2018-05-16
回复内容

    根据《山西省壶关县引进高素质专业化人才公告》要求,经领导组研究决定:

  教育系统及县直其他事业单位(中国语言文学类和计算机类专业)面试时间定于2018年5月26日;

  县直其他事业单位(除中国语言文学类和计算机类以外的其它专业)面试时间定于2018年5月27日。

  请参加面试人员于2018年5月21日携带本人有效身份证到壶关县人力资源和社会保障局六楼会议室领取面试证。面试人员未在规定时间内领取面试证的,视为主动放弃面试资格。

  咨询电话:0355—8778319

              0355—8778686

中共壶关县委组织部    

壶关县人力资源和社会保障局

2018年5月16日