写 信 人 牛雷波 写信日期 2018-11-12
信件内容 我想咨询一下林业局2014年至今给我村拨付过核桃树苗没
回复部门 黄山乡人民政府 回复日期 2018-11-20
回复内容          网友您好!您所咨询的问题答复如下:2015年3月下拨核桃树苗款1.2万元,购买树苗2000余株进行栽植。谢谢。